Weihrauchgefäß mit Handhaben, Bronze, China 19. Jh. oder früher, dunkle Patina, 4-Zeichen-Bodenmarke: Shi-Shang-Xian-Bao (Schatz auf der Welt), Durchm.: 17,5 cm.